Боде Миллер завершил карьеру и будет работать аналитиком во время ОИ-2018

Пока Месси мучился в Греции, Неймар продолжил голевую серию в ЛЧ

Месси выбрал лучшим футболистом 2017 года Луиса Суареса, а Роналду - Луку Модрича

Лим Дон Хён победил на чемпионате мира по стрельбе из лука, Балданов - четвертый

23 окт - Р-Спорт. Представитель Южной Кореи Лим Дон Хён завоевал золото на чемпионате мира в стрельбе из классического лука в Мехико, россиянин Арсалан Балданов занял четвертое место.

Лим Дон Хён в финале индивидуальных соревнований победил Вэй Чуньхэна (Тайвань) — 65, Балданов в поединке за бронзу уступил голландцу Стиву Вайлеру — 26.

Женская сборная Южной Кореи в финале командных соревнований в стрельбе из классического лука победила команду Мексики — 62. Бронза досталась команде Тайваня, которая оказалась сильнее китаянок — 62. Сборная России проиграла мексиканкам в четвертьфинале — 06.

Мужская сборная Италии выиграла золото в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука, в финале нанеся поражение команде Франции — 60. Южнокорейские стрелки в матче за бронзу победили канадцев — 60. Сборная России в первом круге уступила команде Казахстана — 06.

Сборная Южной Кореи в финале соревнований в миксте (классический лук) победила команду Германии — 60. Бронзу выиграла команда Великобритании, которая взяла верх над японцами — 53. Российская команда в первом круге проиграла сборной Индии — 15.

Победу в медальном зачете на чемпионате мира-2017 одержала команда Южной Кореи (5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых награды), итальянцы (1, 1, 1) — вторые, французы (1, 1, 0) — третьи. Сборная России, единственную медаль которой принесла Ксения Перова, выигравшая индивидуальные соревнования в стрельбе из классического лука, заняла шестое место.