Дубль и передача Михайлиса принесли Барысу разгромную победу над Локомотивом

Тихонов догнал Аленичева. Талалаев троллит Самару

Оганесян вышел из состава учредителей Арарата, клуб продолжит существование

Лим Дон Хён победил на чемпионате мира по стрельбе из лука, Балданов - четвертый

23 окт - Р-Спорт. Представитель Южной Кореи Лим Дон Хён завоевал золото на чемпионате мира в стрельбе из классического лука в Мехико, россиянин Арсалан Балданов занял четвертое место.

Лим Дон Хён в финале индивидуальных соревнований победил Вэй Чуньхэна (Тайвань) — 65, Балданов в поединке за бронзу уступил голландцу Стиву Вайлеру — 26.

Женская сборная Южной Кореи в финале командных соревнований в стрельбе из классического лука победила команду Мексики — 62. Бронза досталась команде Тайваня, которая оказалась сильнее китаянок — 62. Сборная России проиграла мексиканкам в четвертьфинале — 06.

Мужская сборная Италии выиграла золото в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука, в финале нанеся поражение команде Франции — 60. Южнокорейские стрелки в матче за бронзу победили канадцев — 60. Сборная России в первом круге уступила команде Казахстана — 06.

Сборная Южной Кореи в финале соревнований в миксте (классический лук) победила команду Германии — 60. Бронзу выиграла команда Великобритании, которая взяла верх над японцами — 53. Российская команда в первом круге проиграла сборной Индии — 15.

Победу в медальном зачете на чемпионате мира-2017 одержала команда Южной Кореи (5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых награды), итальянцы (1, 1, 1) — вторые, французы (1, 1, 0) — третьи. Сборная России, единственную медаль которой принесла Ксения Перова, выигравшая индивидуальные соревнования в стрельбе из классического лука, заняла шестое место.