Алексей Анисимов: Хамам спуску не дадим!

Нильсен: Футболисты Люнгбю против Краснодара показали лучшую игру за последнее время

Виктор Гончаренко: Арбитры вытирают о нас ноги

Леонид Слуцкий одержал первую победу в Англии

Счет в этом матче был открыт на седьмой минуте. После подачи углового с левого края Эрнандес выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил в угол.

Гости отыгрались на 32-й минуте. Джексон Ирвин, которого также оставили неприкрытым в центре штрафной, сильно пробил в правый верхний угол. И сразу же после этого гола «Бертон» остался в меньшинстве — все тот же Ирвин грубо сыграл в центре поля и получил второе предупреждение.

Реализовать это большинство «Халл» смог только во втором тайме. На 50-й минуте Ола Айна навесил в штрафную, и Камил Гросицки головой отправил мяч в сетку. И тут же Эрнандес увеличил преимущество хозяев, пробив в нижний угол из пределов штрафной.

Суперкомпьютер ставит на Слуцкого. Колонка Ильи Казакова

После этого инициативой владел уже только «Халл», который смог довести счет до разгромного. Последний гол в матче забил Эрнандес, который отличился после паса Сэма Клукаса.

Для «Халла» победа стала первой в чемпионате. В стартовом туре команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с «Астон Виллой» — матч завершился со счетом 1:1, и в составе «Халла» гол забил Джаррод Боуэн.

Слуцкий возглавил «Халл» в начале лета. Перед российским тренером стоит задача вернуть «Халл» в Премьерлигу, откуда он вылетел в прошлом сезоне. Слуцкий стал первым российским тренером, возглавившим английский клуб.