Украина делает шаг навстречу России, Загреб тонет за полчаса

Россия увеличила отрыв от Португалии! Итоги евронедели

КДК РФС оштрафовал 'Арсенал' на 20 тысяч рублей за неправильный выход игроков из автобуса

Встреча прошла 29 июля в Казани и завершилась победой «Рубина» (2:1).

«Игроки “Арсенала” по приезде на игру выходили из автобуса через заднюю и переднюю дверь. Речь идет о нарушении технического регламента — игроки должны выходить через переднюю дверь с интервалом 35 секунд. “Арсенал” оштрафован на 20 тысяч», — сообщил Григорьянц.

Как правильно выходить из автобуса. Инструкция РФПЛ

«С 1 по 17-ю минуты на табло не отображались логотип чемпионата и текущий счет, а также весь первый тайм не работал таймер. Это нарушение регламента чемпионата. “Рубин” оштрафован на 10 тысяч рублей», — также сообщил он.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оштрафован на 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

На прошлой неделе за аналогичное нарушение перед матчем со «СКА-Хабаровском» (1:0) тульский клуб был оштрафован на 10 тысяч рублей — как указано в техническом регламенте чемпионата РФПЛ сезона-2017/18, по прибытии на стадион игроки должны выходить из автобуса через переднюю дверь с интервалом в 35 секунд, а футболисты «Арсенала» выходили из всех дверей.