ЦСКА сыграет с Базелем в матче Лиги чемпионов

Самая тихая стройка века. Топ-клуб, о котором не говорят

Сенаторы США требуют отобрать у России чемпионат мира - 2018

Губернатор Омской области назвал отвратительным судейство матча КХЛ 'Авангард' - СКА

В четверг СКА в Омске победил «Авангард» со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) и обновил рекорд КХЛ по стартовой серии без поражений, выиграв 13-й матч подряд.

Хоккей

КХЛ 2017-2018

Неделя 5, 21.09.2017, 16:00

1:3 Авангард СКА

Главными судьями встречи были Роман Гофман и Константин Оленин. Хоккеисты команды гостей получили за встречу лишь 4 минуты штрафа, в то время как у «Авангарда» их набралось 33, в том числе защитник Александр Осипов в третьем периоде получил дисциплинарный штраф до конца игры.

«Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но, несмотря на это, “Авангард” не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе», — написал Назаров в своем аккаунте в Instagram.

Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но несмотря на это "Авангард" не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе #авангард #омск #хоккей