Футболист Локомотива Ари может приступить к индивидуальным тренировкам в конце сентября

Сельдяков не наказал Спартак и получил двойку. Такая же оценка у Левникова

Плющенко: За такие слова обо мне Авербуха надо сажать на муравейник

Гол и две передачи Радулова не спасли 'Даллас' от поражения в матче НХЛ с 'Эдмонтоном'

ТАСС, 27 октября. «Даллас» уступил «Эдмонтону» со счетом 4:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард хозяев Александр Радулов впервые в составе «Далласа» набрал более двух очков за игру, забросив шайбу и отдав две результативные передачи.

В составе «Далласа» голами отметились Джейми Бенн (12-я, 37-я минуты), Радулов (23) и Эса Линделл (51). У «Эдмонтона» шайбы забросили Коннор Макдэвид (11), Патрик Марун (20), Райан Ньюджент-Хопкинс (34, 53) и Мэтт Беннинг (58). После игры Радулов был признан второй звездой встречи, лучшим игроком стал Ньюджент-Хопкинс, третьей звездой — немецкий нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль, отдавший в матче три результативные передачи.

Радулов провел на площадке 20 минут 46 секунд и нанес четыре броска, один из которых стал голевым. Кроме того, в его активе две результативные передачи, один силовой прием и заблокированный бросок соперников.

В свою очередь российский нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев провел шестую игру в составе команды в текущем регулярном чемпионате, не сумев отличиться результативными действиями. На счету 23-летнего форварда два броска, три силовых приема и один заблокированный бросок хоккеистов «Далласа» за 7 минут и 12 секунд на площадке.

«Эдмонтон» одержал третью победу в девяти матчах сезона-2017/18 и занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 7 очков из 18 возможных. «Даллас» занимает восьмую строчку в таблице Запада (10 очков после 10 игр). В следующем матче в ночь на субботу «Даллас» в гостях встретится с «Калгари», «Эдмонтон» 28 октября сыграет дома против «Вашингтона».