Не буду отвечать фанатам Зенита

Леонид Слуцкий прилетел в Москву и встретился с руководством ЦСКА

Пример из чемпионата Казахстана-2008. Почему у Кайрата еще остаются шансы на золото

Фонсека: 'Шахтер' хорошо атаковал в игре с 'Фейенордом', даже оставшись в меньшинстве

18 окт - Р-Спорт. Футболисты донецкого «Шахтера» в матче группового этапа Лиги чемпионов против голландского «Фейенорда» хорошо атаковали, даже оставшись вдесятером, считает главный тренер украинской команды Паулу Фонсека.

«Шахтер» во вторник на выезде одержал волевую победу над «Фейенордом» в матче группы F со счетом 2:1. На гол Стевена Бергхёйса «горняки» ответили дублем Бернарда Анисио. На 75-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий.

«Такие матчи, где обе команды играют в открытый футбол, всегда получаются более зрелищными. Всегда проще создавать моменты, когда у тебя больше свободного пространства в атаке. Мы хорошо атаковали, даже оставшись вдесятером», — цитирует Фонсеку сайт УЕФА.

«Матч получился очень тяжелым. “Фейенорд” очень хорошо начал, создал отличный момент уже на первой минуте, а затем забил свой гол. Но мы достойно на это отреагировали. Захватили контроль над игрой и забили дважды. Затем создавали неплохие моменты на контратаках, но после удаления Ракицкого проблем у нас прибавилось. В итоге парни выстояли», — добавил тренер.