Бегунья Фирова не хочет возвращать медали Олимпиад, которых лишилась из-за допинга

Миха Мевля: Когда тебе звонит Зенит, долго думать не надо

Неподражаемый. Побеждают многие, а лучший - Карелин. Почему?

Дзагоев может сыграть в матче против 'Базеля' с первых минут

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 30 октября. Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев сможет принять участие в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля». Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Матч «Базель» — ЦСКА пройдет во вторник в Швейцарии, начало — в 22:45 мск. Дзагоев получил травму ахиллова сухожилия 27 сентября в игре второго тура группового этапа турнира против «Манчестер Юнайтед» (1:4). Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил сильный ушиб бедра в матче чемпионата России с «Зенитом» (0:0) 22 октября.

«Все футболисты за исключением Александра Макарова готовы к матчу. Алан Дзагоев и Марио Фернандес смогут сыграть с “Базелем” с первых минут», — сказал Гончаренко.

Также специалист отметил, что «Базель» играет в три защитника, и такую оборону всегда сложно взломать. «Завтра нам нужно проявить нестандартное мышление на поле и победить. Ранее я уже говорил, что спаренные матчи на групповом этапе Лиги чемпионов являются решающими, поэтому будем исправлять ситуацию после домашнего поражения», — отметил Гончаренко.

В третьем туре армейцы уступили дома «Базелю» (0:2). В турнирной таблице с девятью очками лидирует «Манчестер Юнайтед», второе место занимает «Базель» (6 очков), третье — ЦСКА (3), четвертое — португальская «Бенфика» (0).