ФХУ попросила IIHF поддержать санкции к участникам возможной сдачи матча ЧМ в Киеве

Том Леффлер ответил казахстанским болельщикам на критику за выбор соперников для Головкина

Родченков: В России планировалось мое самоубийство

Дортмундская 'Боруссия' в меньшинстве проиграла 'Ганноверу' в матче чемпионата Германии

ТАСС, 28 октября. «Ганновер» одержал победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 4:2 в домашнем матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Жонатас (20-я минута, с пенальти), который ранее выступал за казанский «Рубин», Ихлас Бебу (40, 86) и Феликс Клаус (60). У проигравших отличились Дан-Аксель Загаду (27) и Андрей Ярмоленко (52). На 59-й минуте Загаду получил красную карточку. «Боруссия» не может победить в первенстве страны на протяжении трех матчей.

В турнирной таблице «Боруссия» продолжает лидировать, набрав 20 очков, «Ганновер» с 18 очками идет пятым. Ближайшие преследователи дортмундского клуба, «Бавария» и «Лейпциг», свой матч проведут позднее в субботу.

В следующем туре «Боруссия» примет «Баварию», «Ганновер» в гостях сыграет с «Лейпцигом». Обе встречи пройдут 4 ноября.