Красная машина переехала на газон! Как хоккеисты заразили футболистов

Названо условие включения киберспорта в программу Олимпийских игр

Вещество, приведшее к дисквалификации Зарипова, не является запрещенным в НХЛ

Бельгиец Гоффен вошел в топ-8 чемпионской гонки ATP

ТАСС, 16 октября. Бельгиец Давид Гоффен поднялся на пять позиций и вышел на восьмое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP), обновленная версия которой опубликована на сайте организации.

На прошлой неделе Гоффен во втором круге турнира ATP в Шанхае проиграл французу Жилю Симону. Итоговый турнир ATP будет сыгран в ноябре в Лондоне, в нем примут участие восемь сильнейших теннисистов по итогам года. На данный момент участие на соревнованиях себе гарантировали пять теннисистов. Швейцарец Стэн Вавринка, занимающий седьмое место в чемпионской гонке, ранее завершил текущий сезон из- за травмы и не сыграет на турнире в Лондоне.

Андрей Рублев, на турнире в Шанхае проигравший во втором круге аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро, поднялся с 34-го на 32-е место в гонке. Карен Хачанов (44) и Даниил Медведев (62), завершившие соревнования в Шанхае на стадии первого раунда, сохранили свои позиции.