Скабелка решил проблемы с лидерами. Прогнозы на игровой день КХЛ

Тренер: Российские дзюдоисты сохраняют шансы на золото ЧМ в Будапеште

Российский клуб зарезал барана перед матчем и прервал серию из 18 игр без побед

'Торонто' нанес 'Лос-Анджелесу' первое поражение в основное время в сезоне НХЛ

ТАСС, 24 октября. «Торонто» обыграл «Лос-Анджелес» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), нанеся клубу из штата Калифорния первое поражение в основное время в сезоне-2017/18.

В составе «Торонто» шайбы забросили Мэтт Мартин (6-я минута), Тайлер Бозак (35) и Патрик Марло (43). У «Лос- Анджелеса» отличились Адриан Кемпе (36) и Тревор Льюис (53). Лучшим хоккеистом встречи был признан форвард «Торонто» Митчелл Марнер, на счету которого две результативные передачи. Второй звездой стал голкипер «Торонто» Фредрик Андерсен, отразивший 36 из 38 бросков по воротам, третьей звездой стал Льюис, забросивший шайбу, когда его команда находилась в меньшинстве.

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на льду 23 минуты 22 секунды, успев нанести один бросок, совершить два силовых приема и заблокировать один бросок хоккеистов «Лос-Анджелеса». Канадский защитник «Лос- Анджелеса» Дрю Даути в середине второго периода получил рассечение носа и губы, но сумел продолжить встречу и отметился результативной передачей.

«Торонто» выиграл седьмую встречу в сезоне, и набрав 14 очков в девяти играх занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес» впервые в сезоне уступил в основное время, но продолжает лидировать в Западной конференции, имея в активе 13 очков после восьми игр. В следующем матче «Торонто» в ночь на пятницу сыграет дома против «Каролины», «Лос-Анджелес» в ночь на среду в гостях встретится с «Оттавой».