Бомба в Уфе. Что происходит

Заплати налоги и играй спокойно: почему звезды футбола имеют проблемы с законом

Монстр, Чоколатито, Эстрада и другие боксеры. Супервечер в Калифорнии

'Локомотив' сыграл вничью с 'Шерифом' в матче Лиги Европы

ТИРАСПОЛЬ /Молдавия/, 19 октября. Российский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» со счетом 1:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

В составе железнодорожников забитым мячом отметился Антон Миранчук (17-я минута), для которого этот гол стал первым в составе «Локомотива». У хозяев отличился Зиги Бадибанга (31), чтобы засчитать его гол судье пришлось прибегнуть к системе определения взятия ворот.

До этого «Локомотив» и «Шериф» встречались один раз. Полуфинальный матч Кубка содружества 2003 года завершился победой команды из Тирасполя — 1:0.

В другом матче группы F чешский «Фастав» на своем поле сыграл вничью с датским «Копенгагеном» (1:1). На 72-й минуте при счете 1:1 встреча была прервана из-за плохой видимости, вызванной густым туманом. Спустя примерно 20 минут игра возобновилась.

«Локомотив» с пятью очками продолжает лидировать в турнирной таблице. Второе место делят «Копенгаген» и «Шериф», трижды сыгравшие вничью и набравшие по три очка. Четвертую строчку занимает «Фастав» (два очка).

В следующем туре пройдут матчи «Локомотив» — «Шериф» и «Копенгаген» — «Фастав». Обе встречи состоятся 2 ноября.