Каррера: Матч с Севильей не сказался на игре Спартака во встрече с Амкаром

СКА сделал заявление по поводу возможного возвращения Шипачёва

Убит борец Юрий Власко. Что произошло

'Коламбус' обыграл 'Виннипег', Бобровский стал второй звездой матча

28 окт - Р-Спорт. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме одержали волевую победу над «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Коламбусе, закончилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Кэм Эткинсон (51-я минута) и Джош Андерсон (63). Автором гола у «Джетс» стал Брэндон Танев (5). Российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 30 и был признан второй звездой встречи.

В других матчах «Чикаго» на своем льду уступил «Нэшвиллу» — 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). Единственную шайбу у «Блэкхокс» в меньшинстве на 20-й минуте забросил российский нападающий Артем Анисимов.

Хоккеисты «Колорадо» на выезде потерпели крупное поражение от «Вегаса» — 0:7 (0:0, 0:4, 0:3). Российский вратарь «лавин» Семен Варламов отыграл полный матч, отразив 14 бросков из 21.

«Сент-Луис» в гостях победил «Каролину» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победную шайбу у «блюзменов» на 51-й минуте забросил Брэйден Шенн, а ассистировал ему российский форвард Владимир Тарасенко.

«Нью-Джерси» в серии буллитов взял верх над «Оттавой» — 5:4 (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0).