Лебедев предсказал судьбу Гассиева во Всемирной боксерской суперсерии

Власенко: Гайдуков будет тренировать российских ватерполисток как минимум до ОИ-2020

Медведев остался доволен своим выступлением на ВТБ Кубке Кремля

'Астана' победила 'Маккаби' в гостевом матче группы Лиги Европы с незасчитанным голом

Футболисты «Астаны» обыграли тель-авивский «Маккаби» в гостевом матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Нетанье и завершилась со счетом 0:1 в пользу казахстанского клуба.

В первом тайме команды обошлись без голов. Преимуществом по ударам и владению было у «Маккаби», и дважды пришлось Ненаду Эричу спасать свою команду. В одном из случаев голкипер «Астаны» ликвидировал выход один на один.

Более интересным выдался второй тайм. В нем «Астана» забила два гола, но правда, засчитан был лишь один. На 56-й минуте ганец Патрик Твумаси поразил ворота «Маккаби», но польский судья Павел Рачковски не засчитал мяч из-за офсайда. Впрочем, Твумаси недолго огорчался этому, и уже в следующей атаке забил уже по всем правилам, а ассистировал ему Абзал Бейсебеков. В оставшееся время «Астана» удержала нужный счет и увезла из Израиля три очка.

Эта победа стала для «Астаны» второй подряд в группе Лиги Европы. После четырех игр в активе казахстанского клуба семь очков. В следующем туре «Астана» 23 ноября примет в столице испанский «Вильярреал».