ЦСКА окажется в четвертой корзине при жеребьевке группы ЛЧ, если пройдет Янг Бойз

Определились все участники полуфинального этапа Кубка России по волейболу

Поветкин заявил, что не чувствует своей вины после отмены дисквалификации за допинг

'Арсенал' обыграл 'Суонси' в 800-м матче Арсена Венгера в чемпионате Англии

ТАСС, 28 октября. «Арсенал» одержал волевую победу над «Суонси» со счетом 2:1 в домашнем матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Сеад Колашинац (51-я минута) и Аарон Рэмси (58). У проигравших отличился Сэм Клукас (22).

Для главного тренера лондонской команды Арсена Венгера этот матч стал 800-м в чемпионатах Англии. По этому показателю 68-летний француз занимает второе место, уступая бывшему главному тренеру «Манчестер Юнайтед» шотландцу Алексу Фергюсону (810).

В турнирной таблице «Арсенал» занимает четвертое место, набрав 19 очков, «Суонси» с восемью очками идет 17-м. В следующем туре «Арсенал» 5 ноября в гостях сыграет с «Манчестер Сити», «Суонси» днем ранее примет «Брайтон».

Также в субботу идущий на лидирующей позиции «Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвич» со счетом 3:2 и сохранил отрыв в пять очков от ближайшего преследователя — «Манчестер Юнайтед». В других матчах «Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 2:2, сравняв счет в компенсированное ко второму тайму время, «Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» — 3:0, «Сток» одержал победу над «Уотфордом» — 1:0.